banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

13:20 11-04-2012 / Аноним, обратиться

У сына(7 лет) ночное недержание мочи. Два, три или даже четыре раза в неделю.Началось это в шесть лет. До этого с двух лет ночного энуреза не было. Мы ходили к урологу. Сделали все анализи включая узи почек и мочевого пузыря. Все анализы оказались в норме. Уролог нам посоветовал идти к неврологу. Сегодня сходили. Нам врач невролог сказал , что нужно провести обследование только в больнице. В домашних условиях вылечить нельзя. Неужели это так и можно ли пройти какие то обследования не ложась в больницу.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:36 11-04-2012 альмира, обратиться
Нужно сделать узи брюшной полости,рентген поясничного отдела,ограничить жидкость после 18,00 не давать пит ьребенку и есть таблетки минирин они эффективны при энурезе
# 22:09 11-04-2012 Милосердов Александр, обратиться
Аноним,
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru