banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

21:06 04-08-2012 / ольга, обратиться

Дочери после обследования МРТ в заключении написали:Изменения в субкортикальном белом веществе могут быть обусловлены незавершенной миелинизацией ,либо кортикальной дисплазией. Нам не чего не объяснили,что это и как это лечить, нас отправили домой и сказали у вашего ребёнка нет не одного процента стать здоровым. Я бы хотела узнать что это? и как лечить? и вообще можно ребёнку вернуть речь( до 1г.1м. она в развитии не отставала,а после прививки полиомиелит у нас начались приступы, и с ходячего умного ребенка она превратилась в растение,но сейчас слава богу она ходит, и понимает почти всю к себе обращенную речь,только не говорит ,а лепечет,на вид она совершенно здоровый ребёнок) У ребёнка нету приступов с 2009 года(принимаем топамакс),

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:08 06-08-2012 Милосердов Александр, обратиться
ольга, если это произошло, то ребёнку требуется логопед, психолог, невролог-реабилитолог.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru