banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

03:07 25-11-2012 / Мария / Донецк, обратиться

Добрый день! Нам 3, 5 месяца, плохо держим головку, на животике лежать раньше не любили, сильно кричали, выкладывали понемногу, в 3 месяца прошли курс массажа, сразу начали поднимать головку, но при поднятии голова заваливается на правый бок. Ручка правая под себя поджата и не выпрямляется как левая. Нам прописали цераксон. Но страшно пить сразу таблетки. Есть ли какие другие методы устранения таких проблем или всё же лекарственная терапия?? Очень переживаем.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:21 25-11-2012 Милосердов Александр, обратиться
Мария,
методы лечения болоее эффективные есть. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru