banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

02:10 01-12-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор! Ребенку 9 месяцев, СД. Принимали ноотропил, цинорезин, церобрализин, энцефабол, когитум. .. Доктор планирует биолан, кортекcин. .. Говорит - работа на будующее развитие (или хуже же не будет). Сейчас ребенок не сидит, не ползает, вял, гипотоничен (хотя 4 курса массажа). А нужно ди это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:45 01-12-2003 Ноговицын В.Ю., обратиться
Вылечить СД нереально, к сожалению. Лекарства мало чем способны помочь. Я бы лучше поискал возможности отправиться в реабилитационные центры с физиолечением, разными видами массажа и т. п. Конференция родителей детей с подобными состояниями находится здесь: http: // www. 7ya. ru/ conf/ conf- Others. htm
# 09:04 03-12-2003 Катя (И.Б. 4688…, обратиться
У нас кроме СД еще и пернатальное поражение ЦНС (кесарево, 36 недель- маловодие, гестоз, ФПН, НМППК 3 ст тяжести, гипоксия, недоношеность 1 ст), сейчас ставят миотонический синдром и подозревают нарушение минерального обмена (у нас задержка созревания ядер окостенения, гиперподвижность суставов). Я это к тому, что быть может мы проводим даже слабое лечение и нужны более кординальные меры. Выпросила сегодня у врача направление на ЭЭГ, ЭХОЭГ. Еще доктор посоветовала связаться с доктором Севастьяновым (Йошкар- Ола), говорят он творит чудеса. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru