офтальмолог

12:19 15-09-2005 / Роман, обратиться

Очень дергается нижнее веко глаза Что делать?

Ответы

# 15:33 15-09-2005 Петр, обратиться
Это обычный нервный тик. Избавиться от него просто - нужно расслабиться. Если сильно запустить свое состояние, можно заработать невроз.
# 14:03 22-10-2006 Alla, обратиться
здраствуйте, скажите у меня четвертый день дергается нижнее веко правого глаза , вначале быо не так сильно но заметно теперь это уже происходит не прерываясь! !! и даже ночью, когда сплю веко дергается! это же заметно . МНЕ даже на улицу не хочется выходит, видно же. очень неприятно. я пью чаи успакаивающие. лекарство купила успокоительное. но не помогает ничего. Я и не нервничела, от чего это. .. помогите. .спасибо