офтальмолог

16:51 24-04-2001 / Айдос 26Лет…, обратиться

У меня помутнение стекловидного тела (- 5\ -5).
Я начал капать Эмоксипин 1% р- р для иньекций глаз краснеет некоторое время. Посоветуйте мне пожалуйста лечение

Ответы

# 21:41 24-04-2001 Сачкова О.Ю.…, обратиться
Покраснение глаз после Эмоксипина- нормальная реакция. Помутнения в стекловидном теле есть у большинства здоровых, а тем более близоруких людей. Лечению подлежат только люди со значительно выраженными изменениями- применяется электофорез с лидазой, в/ м инъекции алое, стекловидного тела, витаминов.
# 17:07 30-04-2001 Айдос 26Лет (И.…, обратиться
У меня плавают мушки. точки в обоих глазах. Я принимал АЛОЕ 5% в\ м (15 дней 2 мес. )- без изменений. После 2- 3 ч. носки линз- краснеют глаза.
Дайте подробные рекомендации, я могу ответить на ваши вопросы по моему анамнезу.