banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

19:15 18-05-2001 / Ирина (И.Б. 701…, обратиться

Моему сыну 2 недели. После выписки из роддома у него стали появляться выделения из одного глазика желтого цвета. утром глазик слипается. Педиатр посоветовал промывать глазик заваркой чая. Делаю это уже 10 дней (5- 8)раз задень и дажекапала по одной капле, но ничего не помогает. Также не помогает настой ромашки. Что можно сделать. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:37 21-05-2001 Наталья, обратиться
Обратиться к более компетентному доктору.
# 16:34 28-05-2001 Люда, обратиться
У моего сына были те же симтомы но на обоих глазах и тогда нам ставили диагноз "дакриоцистит" (если мне память не изменяет - 8 лет прошло), короче говоря - слезный каналец не открыт. ..
Советовали промывать чаем и массировать! внутренние уголки злаз (как раз для того чтобы открылся этот каналец). Если бы не помогло, то грозила нам дакриоскопия (опять же за название операции не ручаюсь).
Возможно у вас уже и так все прошло за 10 дней- то или вы нашли специалиста и со всем справились. .. но если нет - то может мои сведения вам окажутся полезны. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru