офтальмолог

20:01 24-03-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Не оставте мой вопрос без внимания пожалуйста. При любых физических нагрузках на организм у меня сразу же содится зрение в одном глазу. Как бы на глаз нападает пелена, но с утра все вроде приходит в норму, а к вечеру опять хуже вижу. В этом глазу была большая отслойка сетчатки и лазером мне ее прикрепили. Может ли у меня зрение в глазу так себя вести из за прошлой отслойки? Или же стоит с моими симптомами посетить специалиста? Спасибо.

Ответы

# 00:08 26-03-2008 Сергей, обратиться
физические нагрузки вам противопоказаны. нужно смотреть состояние сетчатки. есть ли дистрофия. пройти пару курсов дедистрофической терапии. и регулярно ходить к врачу.