офтальмолог

00:52 30-04-2010 / Нина / Вознесенье(Подпорожский р-н), обратиться

Здравствуйте! Мне 73 года, в последний год стала видеть хуже, как через сетку, иногда болит глаз и отдает в подбородок.Окулист поставила диагноз: глаукома,ангесклероз сосудов сейтчатки, миопия средней степени, начальная стадия катаракты,повышенное глазное давление-22. После обследования в Подпорожье назначили: траватан-1раз на ночь,тауфон-2 раза в день, бетоптик -2 раза в день. В первый же вечер после закапывания стало плохо, кружилась голова, чуть не потеряла сознание, еле смогла выпить спазмалгон. Что посоветуете делать, врач сказала, что операция не нужна, а лучше не становиться. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:39 01-05-2010 onmarina, обратиться
Нина, попробуйте витамины для глаз Safe2C . Вещь очень эффективная. Самое главное, натуральные и дают хорошие отзывы о себе. Не просто питают глаза, но и зрение восстанавливают.Подробнее почитать про них на :http://safe2see.com/?i=135&l=ru
Кстати, там же можете заказать через фирменный магазин с доставкой и гарантией качества, т.к. в аптеке не купите.