офтальмолог

13:48 05-07-2010 / Станислав… / Тирасполь, обратиться

Здравствуйте, вот уже год не могу вылечить глаза. Сменил нескольких врачей - все вроде бы специалисты, но помочь и даже поставить толком диагноз так и не смогли. Предположение - вирусный конъюктивит. Капал за всё время лечения офтальгель, визин, дексаметазон, мезатон, офтадек, сульфацил, офтан иду, систеин, калий, цинк, мазал виролекс и тетрациклиновую мазь, промывал пеницилином, вроде всё перечислил, но результата так и нет. Состояние лучше чем скажем пол года назад, но может ли это быть вирусный конъюктивит или врачи опять ошиблись? Последний врач сказал мазать виролекс 2 раза в день, а в инструкции написано что надо 5

Ответы

# 16:37 05-09-2011 Евгений, обратиться
У больного рассеянный склероз. Жалобы на тянущую и режущую боль внутри глаза. Чем можно снять боль? Можно ли в этой ситуации применять офтальгель?
Благодарю.
С уважением Евгений.
# 19:40 05-09-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Евгений,
надо обязательно обследоваться у окулиста. Измерить ВГД и сделать осмотр глазного дна. Офтагель ничего не даст.