офтальмолог

06:30 12-05-2000 / Владимир…, обратиться

Племяннику 8 месяцев. Он перенес краснуху, и после этого потерял зрение. Говорят, что для выяснения нужен общий наркоз. Есть ли какие-нибудь методы исследования без наркоза, а также может быть, Вы знаете, как краснуха может повлиять на зрение?

Ответы

# 00:10 13-05-2000 not found, обратиться
Краснуха влияет на хрусталик, он мутнеет и зрение ухудшается. Операцию ребёнку по удалению мутного хрусталика можно будет сделать после 5 лет.