офтальмолог

19:27 03-02-2011 / СВЕТЛАНА… / ЯРОСЛАВЛЬ, обратиться

Здравствуйте, Из аптек пропал препарат Дорзопт, а бабушке врач велел закапывать обязательно. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно заменить Дорзопт. Спасибо за ответ

Ответы

# 12:05 08-02-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте, Из аптек пропал препарат Дорзопт, а бабушке врач велел закапывать обязательно. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно заменить Дорзопт.