офтальмолог

09:15 21-02-2011 / epah_0512 / п. Харп ЯНАО, обратиться

сыну 1 год и 2 мес. в год проходили медосмотр и окулист обнаружил миопию легкой степени. сама и муж близорукие до -6 на оба глаза. возможно ли вообще у деток такого малого возраста определение миопии только тем, что посмотреть в глаза?? больше ничего окулист не делал

Ответы

# 16:12 28-02-2011 Сергей, обратиться
Просто глядя в глаза такой диагноз поставить нельзя, нужны инструментальные методы обследования