офтальмолог

00:54 17-05-2011 / Миродил / Ташкент, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемы с красными глазами, глаза краснеют почти всегда, у меня зрение низкое, но раньше покраснение белков глаз не было, хотя сидел много за компьютером, но в один день я утром встал, ели проснувшись сразу же сел за компьютер, и с тех пор начали глаза краснеть, сначала было видно большие сосуды на глазах, а потом просто маленькие и краснеют, это так дискомфортно и самому плохое ощущение и перед людьми не удобна, да хоть не удобна, мне это разница но имеет, но я боюсь за мои глазки! Капал препарат окуметил! Но все равно такое есть, да и эти лекарства просто дают такое ощущение, ну они иссужают глаз! Сегодня обратился в одну очень хорошую дорогую клинику, сказал обо всем, они написали офтагель! Но я узбекским врачам не верю, они кажутся мне афиристам! Лишь бы деньги взять у клиента, ничего от души не делают! Ну незнаю, пожалуйста помогите! Буду очень рад. Заранее спасибо. Если ответите!

Ответы

# 00:56 17-05-2011 Миродил, обратиться
Пожалуйста ответьте на мне сообщение, на моя почту на э-майл! А то та я вряд ли найду этот сайт еще раз