banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

16:49 20-05-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! В январе этого года я перенесла вирусный кератит. Мне было назначено: ципролет 1x3 р/д; офтан дексаметазон 1x3 р/д; зовиракс глазная 3 р/д; ацикловир в таблетках 1X3 р/д. После лечения остался рубец. Иногда есть ощущения инородного тела, мутная видимость (рубец в области зрачка), светобоязнь. Недавно была у врача. Назначил: ципролет капли 1X3 р/д; тауфон 1x3 р/д; офтагель 1x3 р/д; зовиракс мазь глазная на ночь, витамины. Результаты практически без изменения. Курс 10 дней. Сейчас назначил Тауфон и Солкосерил. Скажите, достаточное ли назначение? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:05 21-11-2011 Саша, обратиться
Юлия,Юлия у меня симптомы такие же как и увас,тоже после кератита.Скажите,а как вы видете свет(допустим фонарный столб на улице) в тёмное время суток?лучи не растекаются,не становятся одним большим кругом вокруго источника света?У меня просто вот такая проблема и это мне очень мешает,особенно ездить на машине.Если у вас были такие симптомы и вам как то удалось их победить,напишите мне пожалуйста.Заранее спазибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru