офтальмолог

19:40 24-10-2011 / Люсик / ростов, обратиться

Добрый вечер.Моей маме 76 лет, у неё повышенное внутриглазное давление и уже несколько лет пользуется каплями для снижения давления.Капала долго проксодолол, он ей хорошо помогал потом на него началась аллергия, назначили тимолол,месяц прокапала проверка зрения показала что он плохо ей помогает назначили бетоптик помогает но в инструкции прочитали применять с осторожностью при сахарном диабете( у мамы диабет).Можно ли его ей капать? С уважением Люся

Ответы

# 18:27 05-11-2011 Антон Павлович……, обратиться
Надо смотреть при ситуации, при малейших признаках ухудшения состояния - срочно прекратить.
# 19:34 16-01-2012 Наталия, обратиться
У мамы глаукома,85 лет.Капала проксодолол,помогал,потом исчез из аптек,назначили арутюмол,не помогает.Слепнет.Сняли проксодолол с производства и почему?