офтальмолог

12:26 20-03-2012 / Галина / г.Волжский Волгоградской, обратиться

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне поставлен в 2008г диагноз герпетический кератит, рекомендованы капли Офтан Иду, время от времени происходят рецидивы, в нашем регионе в аптеках таких капель нет. Посоветуйте какими препаратами можно заменить данные капли и как избежать рецидивов?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 12:36 20-03-2012 Галина, обратиться
Галина,
# 13:21 20-03-2012 Игорь, обратиться
Галине. Более 10 лет назад лечился каплями Офтан-Иду. Очень хорошо помогали. Потом применял чеснок для предотвращения рецидивов вирусного кератита (описано рядом). 2 года назад решил проверить- может быть больше не нужно применять чеснок. Получил кератит (1 раз за 10 лет). Офтан-Иду в аптеках не было. Лечился глазным гелем Вирган. Очень эффективно. Сейчас опять применяю чеснок для предотвращения вирусного кератита и за 2 года больше не было рецидивов кератита. Таков мой личный опыт.
# 10:55 21-03-2012 Игорь, обратиться
Галине. "Описано рядом"- это мое сообщение от 08.03.2012. Желаю удачи.
# 12:34 30-06-2015 Аноним, обратиться
Галина,
как лечить кератит чесноком
# 12:35 30-06-2015 Аноним, обратиться
Игокак лечит кератит чесноком
# 17:55 30-06-2015 Игорь, обратиться
Аноним,
Подробности применения чеснока в моем методе читайте в http://www.herpes.ru/forum/index.php?topic=2537.0 и в http://www.herpes.ru/forum/index.php?topic=1207.0 . Отзывы людей, успешно применяющих мой метод, есть в моих комментариях в http://zonakrasoty.ru/page/antivirusnye-preparaty-snizhajut-risk-vozniknovenija-povtornogo-gerpeticheskogo-keratita в примерах 1,2,3. Откройте эти примеры, читайте, будут вопросы- пишите vasilenko.igor@inbox.ru Пишите. Надеюсь, что смогу помочь Вам.