офтальмолог

21:18 11-04-2012 / Галия / г.Сибай, обратиться

Здравствуйте, неделю назад у меня покраснел и опух правый глаз. Пошла к офтальмологу. Он посмотрел и сказал - аденовирусный конъюнктивит. Выписал Офтальмоферон, Нормакс и Индоколлир. Неделю капаю эти капли, но теперь покраснел и левый глаз, а правый стал еще краснее и всё также опухший, и всё время кажется, что глаз покрывает какая-то пленка. По утрам правый глаз в гное.
Аденовирусный конъюнктивит, кажется, начинается с высокой температуры, но никакой температуры до этого воспаления не было. Возможен ли аденовирусный конъюнктивит без высокой температуры? И что делать, если улучшений нет?

Ответы

# 07:06 19-05-2012 Вика, обратиться
У меня был конъюнктивит,симптомы были такие же,чтобы не переходило на другой глаз капайре в оба,температуры у меня не было и я вылечилась дня за четыре.