офтальмолог

22:37 20-11-2000 / Анатолий Георги…, обратиться

Добрый вечер! У меня один глаз совсем ничего не видит. Второй глаз со зреющей катарактой. Могу ли я совсем ослепнуть? Нужно ли оперативное вмешательство? Спасибо.

Ответы

# 12:35 24-11-2000 not found, обратиться
Да, Вам необходимо оперативное вмешательство, после чего Вы будете лучше видеть. Вам удалят мутный хрусталик и поставят новый. Я могу осмотреть Вас и направить к хорошему хирургу. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.