офтальмолог

22:50 08-12-2000 / Диля, обратиться

Бабушке 83 года. В 1994 году ей была сделана операция на левом глазу. Была катаракта. Поменяли хрусталик. Это было в клинике Святослава Фёдорова. Всё хорошо. Видит до сих пор без очков. Но сейчас, в последние месяцы этот глаз даёт о себе знать. Очень болит. Так, что бабушка даже боится сойти с ума. На правом же глазу ещё тогда была выявлена глаукома.
Мой вопрос - Как можно или чем можно снять эти боли или хотя бы облегчить их? Может быть есть какое- нибудь лекарство? .
А может быть ещё следует обратиться к врачу?
Ответьте, пожалуйста.
Заранее очень благодарны! !!

Ответы

# 01:26 12-12-2000 not found, обратиться
Лучше всего показаться именно тому врачу, который оперировал. Заочно определить причину болей в глазу я не могу. Если не сможете показаться хирургу, приходите ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.