офтальмолог

15:06 24-12-2000 / Ирина Петровна…, обратиться

Недавно заменили хрусталик, операция прошла благополучно, хотелось бы знать дальнейшие мои действия, какие ограничения, какая терапия? Спасибо.

Ответы

# 00:04 26-12-2000 not found, обратиться
С такими вопросами надо обращаться к хирургу, который Вас оперировал. Терапию в первые 2 недели назначает именно он. Дальше наблюдает участковый окулист. Можете приходить ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.