офтальмолог

21:24 24-12-2000 / Андрей, обратиться

Есть какие- нибудь способы лечения амблиопии, кроме заклеивания глаза? Ну совершенно невозможно - ребенок не хочет и все тут! Очки еще туда- сюда (и то, с трудом - видно не лучше) а вот повязку - ни в какую! Срывает - неудобно с ней. 9, 5 лет. Один глаз - - 0, 5, второй - 6, 5. Обнаружили совсем недавно.

Ответы

# 00:09 26-12-2000 not found, обратиться
Амблиопия может уменьшиться только при выключении здорового глаза, ребенок уже большой - попробуйте договориться.