офтальмолог

00:48 25-12-2000 / Людмила, обратиться

У моего сына врожденная катаракта. В 18 лет ему сделана операция по замене хрусталиков на обоих глазах. Примерно через год возникла "вторичная" катаракта, которая была удалена с помощью лазера. Еще через время зрение ухудшилось из- за образования "вторичной вторичной" катаракты. Какие меры теперь можно предпринять? Возможна ли еще операция?

Ответы

# 00:13 26-12-2000 not found, обратиться
Можно, конечно, снова сделать лазерную операцию по устранению вторичной катаракты, но может именно в Вашем случае можно предпринять что- то ещё. Советую Вам обратиться в институт им. Гельмгольца или в институт им. Фёдорова.