офтальмолог

14:47 26-12-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня спазм аккомодации, ложная близорукость. Назначили лечение: 2 месяца - мидриацил по капле на ночь, вторые 2 месяца - дигофтон. Но к сожалению, это лекарство невозможно найти в Москве, заплатила бы любые деньги, но найти его не могу. Лечение мидриацилом сокоро заканчивается, может быть, вы что- нибудь посоветуете? Подскажите, где достать ДИГОФТОН, или чем его заменить?

Ответы

# 00:36 27-12-2000 not found, обратиться
К сожалению, я не распологаю такой информацией. Попробуйте позвонить по тел: 927- 05- 61 или 797- 63- 66 о наличии лекарств в аптеках. Если ответят, что нет, то попробуйте подъехать в какой- либо крупный офтальмологический центр, обычно, при них всегда есть аптеки.
# 13:17 29-12-2000 Александр…, обратиться
www. medlux. ru далее поиск лекарств