офтальмолог

07:23 23-01-2001 / Игорь, обратиться

Доктор, что лучше, прооперировать халазион или если он активизируется и прорвется сам? Его лечение БМЭ трактует однозначно - оперативное вмешательство. Вы ранее рекомендовали "Кеналог- 40", а есть ли другие методы. У меня эта дрянь не проходит уже 4 месяца. Местный офтальмолог как отрезал - РЕЗАТЬ и НЕМЕДЛЕННО! Но глаз это ведь, простите, не задница. С уважением, жду ответа.

Ответы

# 12:45 24-01-2001 not found, обратиться
А чем Вам не нравится кеналог? После одной инъекции халазион сам рассасывается за несколько дней. Могу Вам помочь. Мой дом. тел. : 424- 13- 53.
# 17:27 24-01-2001 Игорь, обратиться
Дорогой доктор, после того как от Вас впервые из конференции я услышал про Кеналог- 40 и нашел его описание на одесском сайте, я действительно в него поверил.
Но всё дело в том, что живу я в Невьянске (где
это вы можите увидеть на сайте моей фирмы http: // mtex. chat/ ru) у нас даже I- net работает нормально только через спутник. Еслиб знать дозировку и куда колоть, то точно бы вколол при помощи знакомой медсестры. А пока я пошел другим путем. С уважением, жду ответа.
# 12:37 26-01-2001 Игорь (И.Б. 363…, обратиться
Дорогой доктор, после того как от Вас впервые из конференции я услышал про Кеналог- 40 и нашел его описание на одесском сайте, я действительно в него поверил. Но всё дело в том, что живу я в Невьянске (где это вы можите увидеть на сайте моей фирмы http: Дорогой доктор, после того как от Вас впервые из конференции я услышал про Кеналог- 40 и нашел его описание на одесском сайте, я действительно в него поверил. Но всё дело в том, что живу я в Невьянске (где это вы можите увидеть на сайте моей фирмы http: / / mtex. chat/ ru) у нас даже I- net работает нормально только через спутник. Еслиб знать дозировку и куда колоть, то точно бы вколол при помощи знакомой медсестры. А пока я пошел другим путем. С уважением, жду ответа.
# 12:43 26-01-2001 Игорь2 (И.Б. 36…, обратиться
Дорогой доктор, после того как от Вас впервые из конференции я услышал про Кеналог- 40 и нашел его описание на одесском сайте, я действительно в него поверил. Но всё дело в том, что живу я в Невьянске (где это вы можите увидеть на сайте моей фирмы http: / / mtex. chat/ ru) у нас даже I- net работает нормально только через спутник. Еслиб знать дозировку и куда колоть, то точно бы вколол при помощи знакомой медсестры. А пока я пошел другим путем. С уважением, жду ответа. PS. дополнительное сообщение к Игорь от 24. 01. 01. .