офтальмолог

15:15 26-01-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. В результате травмы лица лопнули сосуды глазного яблока. Травма прошла, а краснота нет. Правильно ли будет использовать Тауфон (как Наталья 25/ 01/ 01) или нечто другое подойдет больше? Какое действие оказывают капли Левомицетина, прописанные врачем скорой помощи?
Спасибо

Ответы

# 15:26 26-01-2001 Михаил, обратиться
Да. .. вам не повезло, - Это останется на всю жизнь. .. да, шутка! На самом деле, те кровяные тромбы, которые образовались у вас на глазном яблоке рассосутся сами, а точнее будет - с вашей помощью, у меня было такое, я просто капал в глаза банальное средство как носолин, и через полторы недели все прошло. Вот только после этого иногда остаются разводы. .ну или как их правильно назвать, пятна прозрачные, т. е. когда будете глаз поворачивать в сторону тромба перед глазами будет возникать прозрачные образования, которые будут двигаться согласно вашему взгляду, в принципе это для вас будет не очень ощутимо, вы даже их не будете видеть, они хорошо видны, когда смотришь на белое, или на снег, например, или на небо. .. Вот вроде и все. .. .
# 11:44 30-01-2001 not found, обратиться
Можете закапывать эмоксипин и принимать внутрь аскорутин. Левомецитин- антибактериальные капли.