офтальмолог

12:33 17-02-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я очень много провожу времени за компьтером, последние дни стала замечать, что вечером белки глаз красные. В аптеке купила капли Ирифрин, но от них у меня болезненные ощущения, когда нажимаешь на глаза. Подскажите какие капли приобрести, чтобы не запустить. Спасибо

Ответы

# 12:46 17-02-2004 Света (Окулист)…, обратиться
Конечно понимаю, что ответ мой банальный. .но если нет коньюнктивита и это просто от перенапряжения, то надо отдыхать каждые 45 минут по 10 минут. .отходить от компа и смотреть вдаль. .попробуйте сделать компьютерные очки, однако не все верят в их силу.
# 05:41 21-02-2004 Аноним, обратиться
Старайтесь моргать почаще, во время работы. Купите искуственную слезу- капельки, для профилактики. Если краснота не пройдет, то покапайте с недельку лекролин. По вечерам чайные примочки неплохо.