banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский офтальмолог

15:22 18-02-2006 / Наталья, обратиться

Моему сыну 2 года, в возрасте 5 месяцев нам поставили диагноз гипоплазия зрительных нервов 3 степени. Регулярно проходим курс медикоментозного лечения и электростимуляцию. Подскажите пожалуйста может в мире появились какие- то новшества по лечению этого заболевания, где и как об этом можно узнать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:18 20-02-2006 Скрипец Петр Петрович, обратиться
Гипоплазия часто сопровождается атрофией зрительных нервов. К сожалению в исходе данного заболевания происходит гибель нервных клеток, отвечающих за передачу светового импульса в головной мозг. Пока не существует способов радикально улучшения зрения при подобной патологии. В данной ситуации остается проведение стимулирующего лечения (лазерная, световая, электро и магнито- стимуляция, курсы нейротрофического лечения). Мне очень жаль, но это все, чем обладает современная офтальмология.
# 19:11 18-02-2007 Олеся, обратиться
Добрый день. Моему сыну в 4, 5 мес. поставили диагноз гипоплазия зрительного нерва, центральный амовроз. Подскажите пожалуйста, существует какое либо лечение? Сейчас ему 7 мес. , но он не видит, иногда реагирует на свет. Мы занимаемся у бобет- терапевта и тифлопедагога , но пока безрезультатно. Заранее огромное спасибо.
# 16:57 04-08-2009 Анастасия…, обратиться
Всем.всем.всем
Советую всем у кого проблемы со зрением(любая сложность) поехать в город Уфа к профессору Мулдашеву он просто творит чудеса.
У моего ребёнка гипоплазия зрит.нер.каких методик я только не искала,но у нас в городе кроме как электростимул.магнитн.ничего нет(санкт петербург)какие только припораты не принемали.И тут я случайно наткнулась на коментарий одной мамочки которая писала именно про эту клинику,и мы сразу же поехали туда.Изначально у нас был диагноз атрофия но нас там обследовали и уже поставили точный диагноз.
Поверьте,там творят чудеса,Мулдашев делает просто нериальные апирации,возвращает людям зрение любой сложности.У него свой метод лечения,лечит своим припоратом(аллоплант) если не требуется апирации.Моему мальчику 7 месяцев,ввели аллоплант,это типа возбудителя для зрит.нерва он действует в течение года потом нужно ещё раз,и до того пока зрение не востановиться.Кому это интересно пишите мне на почту,раскажу всё в мельчайших подробностях...kiska11983@mail.ru
# 14:03 07-08-2009 Олеся, обратиться
Анастасия,
Здравствуйте Настя,оч интересна тема об операциях в Уфе,напишите пожалуйста по подробнее.
# 16:26 28-08-2015 Марина, обратиться
Анастасия,ответьте,пожалуйста,На письмо на почте!!!!! У моего ребенка такой же диагноз!!! Раскажите как у Вас со зрением!!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru