онкогинеколог

12:02 27-10-2009 / ирина, обратиться

рецедивирующая цервикальная актония с активной железистой пролиферацией ,в многослойном плоском эпителии акантоз ,под эпителием воспалительная инфильтрация - паталогия ш/м,сделана биопсия

Ответы

# 22:06 27-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По гистологии - лейкоплакия. НАдо делать прижигание шейки матки.
# 09:31 28-10-2009 ирина, обратиться
Большое ВАМ спасибо, но врач мне говорит ,что нужно сделать операцию и удалить все и шейку и матку ,а если прижгем,то через некоторое время она появится снова ,они мне делают УЗИ 3 раза в год,но фиброма не растет,но она узловатая ,яичники нормальных размеров , месячных уже нет 4 месяца ,я просто в растеренности ..
# 13:38 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина,заочно точно определить объем операции нельзя. Если есть сомнения, идите еще на консультацию. Ведь после операции, если на ней настоит доктор, уже ничего изменить нельзя.
# 15:30 02-11-2009 ирина, обратиться
огромное спасибо,что отвечаете . схожу ещё раз на консультацию и если можно ,я к Вам снова обращусь??