онкогинеколог

12:37 10-12-2009 / Натали / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз C-r colli uteri, st, 0, состояние после радиоконизации, диагностическое выскабливание цервикального канала, кл. гр.3. Вопрос: Перейдет ли это в дальнейшем в рак в др степени? Что нужно делать чтобы не перешло и какими методами или лекарствами? Чем грозит такой диагноз?

Ответы

# 14:22 10-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ здоровы.
Надо 1 раз в год проходить контрольное обследование.
# 06:02 17-01-2018 онколог, обратиться
Удаляйте орган полностью(матки и яичники и трубы) ,через некоторое время произойдет рецедив.