онколог

12:09 16-06-2004 / Елена, обратиться

Здраствуйте! Вопрос у меня такой: Моему сыну 5 лет, была проведена операция по удалению опухоли ЗЧЯ, Гистология: Медуллобластома. Проведен курс лучевой терапии. После этого делали снимок МРТ, который не визиализирует опухолевой ткани. Сейчас мы прошли первый курс химиотерапии.
Мне хочется отказаться от химии, но лечащий врач говорит: "Может быть 2 исхода нешего заболевания после отказа. 1- ый все будет хорошо, 2- ой все наоборот будет плохо" Я слышала про ПЭТ, может мне стоит пройти это обследование? А также интересует вопрос о Стереотаксической биопсии, т. е. иследование на клеточном уровне.
И ещё один вопрос: Подскажите, где лечат детей в нормальных условиях, т. к. в нашем Регионе ужасные условия пребывания моего ребенка.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:02 17-06-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вопрос к нейрохирургам - http://www.nsi.ru