banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

12:06 06-04-2001 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! Сегодня был у онколога по следующей проблеме: две недели назад я обнаружил у себя шишку на кости правой ключицы, которая после исследования ее пальцами стала иногда болеть (боль типа жжения). После осмотра шишки и рентген. снимка грудной клетки, сделаного два месяца назад (8 февраля) онколог сказала, что это образовался хрящ на кости (хондрома). Затем она сделала мне УЗИ грудной клетки (в области шишки) и подмышек и сказала что все нормально. В заключении УЗИ написано: в подключичной области справа лоцируется бобовидной формы л/ у диаметром 1 см структурно не изменен, в других областях доп. образования не визуализируются. Заключение: без структурных изменений.

Достаточно ли такого такого обследования для исключения злокачественности шишки?
Имеет ли смысл делать рентген еще раз (т. е. достаточно ли снимка 2- х месячной давности для для заключения). По словам онколога снимка 2- х месячной давности вполне достаточно. Права ли она?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:01 10-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, Ваш доктор права.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru