онколог

15:30 06-06-2001 / Ирина, обратиться

Мне сказала, что есть такой доктор Шевченко, у которого новая система лечения раковых заболеваний. Если кто- нибудь знает, пожалуйста, посоветуйте где найти его координаты или в кокой больнице он работает. Огромное спасибо заранее за совет! !!

Ответы

# 01:21 07-06-2001 Власов Олег Але…, обратиться
Ирина, не забивайте себе голову. Существуют проверенные методы лечения и перспективные напрвления. Лучше вовремя сделать операцию и провести специализированное лечение, чем поглощать водку с растительным маслом. Может это и эффективно, но пока только в устах авторов метода. Уверяю Вас, что если бы данный метод был столь эжффективным, как Вы считаете, его бы уже давно постарались бы в разных модификациях внедрить во всех клиниках, где занимаются проблемой рака. А так, что лично мне доводилось видеть, так это либо симптоматический, либо психологический эффект, либо отсутствие эффекта вообще. Опухоли при этом, к сожалению, не рассасываются.
# 08:11 17-06-2001 Ирина, обратиться
Адрес Николая Викторовича Шевченко Москва, 127434, а/ я 38 пишите ему он пришлет Вам ответ и медодику лечения,
# 09:24 22-10-2002 Тамара Алексеев…, обратиться
письмо Шевченко Николаю Викторовичу
Москва, 127434, а/ я 38

Уважаемый Николай Викторович!
Обращается к Вам Бондаренко Тамара Алексеевна. Я очень хочу помочь своему мужу преодолеть страшный недуг или хотя бы облегчить его состояние с помощью Вашего Метода лечения, но боюсь не наврежу ли начать без Вашего совета?
У мужа рак предстательной железы 4- ой стадии со множественными метастазами в костях скелета. Диагноз был поставлен осенью 1999 года. 2 года муж чувствовал себя не плохо после лечения в госпитале им. Бурденко, но осенью 2002 года наступило ухудшение состояния. По рекомендации врачей он принимает Флутамид по 1таб. 3 раза в сутки. Дело осложнилось тем, что в июне этого года у мужа произошло что- то вроде микроинсульта или, как говорят врачи, клетка « стрельнула» в голову. Сейчас у него болят ноги, руки, иногда голова, он похудел с июня на 10- 12 кг, но аппетит у него есть. Из обезболивающих средств сейчас он принимает Трамал в капсулах и инъекциях.

Пожалуйста, дайте совет, как принимать ему в его состоянии Ваше средство и нужно ли.

Возраст мужа 61 год.

С уважением,
Бондаренко Т. А.
мой e- mail box: annabondi@yandex. ru
мой почтовый адрес: Московская обл. ,141171, Щелковский р- он,
пос. Монино, ул. Дружбы, д. 8, кв. 35
тел: 747- 39- 90 (доб. 6- 52- 68)
# 09:34 22-10-2002 Тамара Алексеев…, обратиться
Извините! ред. письмо было ошибочно отправлено в ответ на Вашу историю.