онколог

18:32 03-07-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович ! Я уверена, что Вы уже знаете о препарате "Гливек" - новом лекарстве для больных лейкемией. В многочисленных сообщениях о препарате говорится о том, что он может помочь и при раке предстаты. Знаете ли Вы что- нибудь о том, что клинические испытания проводятся и при РАМН ? Если да, то возможно ли каким- то образом устроить туда больного (мой отец 3 год болен раком предстаты, 4 стадия, состояние очень тяжелое, прошли и лучевую, и химиогормонотерапию, надежда только на чудо).

Ответы

# 12:36 04-07-2001 not found, обратиться
Рабаев Г. Г. : К солжалению, от момента разрешения препарата к применению до реальной оценки его эффективности проходит несколько лет и часто препараты не оправдывают надежд.
Сообщите подробнее о заболевании отца, всегда есть возможность помочь.