онколог

13:24 07-08-2001 / Белова М.…, обратиться

Где можно узнать о лекарствах, которые выписывают бесплатно онкологическим больным. Конкретно, будем ли мы получать бесплатно Флуцином, Флутамид или Касодекс, рекомендованные оперировавшим хирургом.

Ответы

# 00:09 10-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Рекомендации оперировавшего хирурга не являются показанием к применению препаратов. А если препарты реально необходимы. что определяется городскими стандартами лечения (протоколы НИИ часто расходятся со стандартами и нре поддерживаются городской системой ввиду недоказанности эффективности), то они будут выписаны бесплатно, так как оба входят в список.
# 17:49 22-05-2010 Егоров В.Н.…, обратиться
Кто должен выписать рецепт на бесплатный флутамид? У меня инвалидность второй группы.