онколог

22:29 24-02-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Уменя рак Операции, облучение и химиотерапия мне не помогают. Динамика отрицательная, прогноз плохой. Мне 48 лет, лечусь четыре года. Помогите узнать, где проводят лечение вакциной Троицкой или, если ею нигде не лечат, расскажите о других вакцинах, противораковых или повышающих иммунитет.

Ответы

# 10:43 26-02-2008 Мария, обратиться
Спасибо за ответ, Олег, но мне нужен конкретный совет - где найти вакцину Троицкой, какие вакцины или лекарства для поднятия иммунитета существуют, как использовать чагу и травы, где прочитать об экстракте трепанга. Что касается надежды, конечно я надеюсь! Я верю в Бога и у меня двое детей, я должна стараться выкарабкаться.
Относительно РАМН им Блохина - именно там я и оперировалась, имея самую начальную стадию четыре года назад, там и наблюдалась. Отношение невнимательное, высокомерное. Пока они считали, что все хорошо они отмахивались от моих вопросов, когда увидели, что плохо - отмахнулись и от меня самой, как от неперспективной больной.
Я ищу вакцину троицкой не от отчаяния, а с надеждой.
Мария
# 22:12 28-02-2008 Аноним, обратиться
Олег, о вакцине Троицкой я узнала от замечательного врача неординартого и очень умного человека - но не онколога, и где найти тех, кто может быть производит эту вакцину она не знает. О вакцине Троицкой можно почитать в Интернете разные мнения, но моя врач, которой я полностью доверяю, лично знала людей, много лет получавших эту вакцину УСПЕШНО! Кстати ею лечился и вылечился Романов - из Ленинграда из ЦК КПСС.
Мария
# 20:37 08-11-2008 Владимир…, обратиться
а кто пробовал лечение рака по Жолондзу М Я
# 16:47 26-12-2008 Мария, обратиться
Мария, я тоже пытаюсь найти адрес тех кто делает вакцину Троицкой. Они работалют в Калуге, кажется, либо на базе областного онкодиспансера, либо на базе микробиологической лаборатории.Какие-то адреса лабораторий я в интернете нашла, но не факт, что это то, что нужно
249031 Калужская область
Обнинск, ул. Курчатова, 24а
Тел./факс: (48439) 6-81-92, 6-27-55Научно-экспериментальная лаборатория/Микробиологическая лаборатория: тел.57-65-60; 73-85-78
чтоещё найду-напишу Вам, если пришлете свой е-майл
если найдете Вы-напишите мне. Мой е-майл marishashapkina@yandex.com
# 16:54 26-12-2008 Mария, обратиться
к предыдущему-мой адрес е-майл правильный marishashapkina@yandex.ru
# 16:50 14-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
подскажите, пожалуйста. Ищу человека, который лечился по этому методу. Очень срочно надо. Расскажите, вы вышли на калугу?
# 12:26 15-09-2019 Григорий…, обратиться
Мария, Вакцина Троицкой производится в Калуге
+79267158892