banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

12:32 21-09-2001 / Ким, обратиться

здравствуйте. помогите, пожалуйста. Узнали, что есть эффективное лекарство от рака - тималин, бета- лейкн, ронко- лейкин. Каким образом надо принимать эти лекарства?
У мамы (55 лет) рак 4 степени поджелудочная железа. В мае была сделана операция анастамоз. Химиотерапия и облучение не проводились. В настоящее время пока она обходится без обезбаливающего. Но боли в спине и животе уже есть. Иногда принимает баралгин. В последние дни бывает, что желудок не воспринимает пищу. Очень прошу помочь. Может каким то образом можно оттянуть болезнь спомощью этих лекарств.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:13 21-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
При опухолях поджелудочной железы иммунотерапия не эффективна.
# 09:21 22-09-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Ким, в последние годы на Международных конференциях по поорбелам онкологии представлены работы о улучшение качества жизни препаратами комплементарной терапии. Подробнее по адресу dr- tatjana@mtu- net. ru
# 13:11 07-03-2015 Диана, обратиться
Татьяна,
Доброго времени суток, два года назад маме поставили диагноз аденокарценома2, она прошла курс облучения при диспанере и потом операцию по удалению, опухольоказалась гармоно-независимая. Сейчас у нее метастазы в легком и плевре. Жидкость выкачиваем и вводим препарат, курс Генцибина проходит. Но мне интересна методика с применением иммуномодуляторов (Тималин, ронколейкин). Что вы можете сказать, и где найти их в Украине? Спасибо огромное.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru