онколог

19:02 23-05-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моей мамы рак мочевого пузыря Т1NхМо. В июле 2008г. сделали ТУР и после операции надо было делать 6 раз внутрипузырную химиотерапию Митомицин С, но доктор не стал делать 6, а сделал 3 введения, сказав, что он уезжает в отпуск, после отпуска сказал, что достаточно 3-х и на этом остановились. Есть основательное подозрение, что Митомицин С не вводили сразу после операции (хотя сказали, что вводили, но в моче не было чернильного цвета), а из 3-х сделанных вводили не по 40мг (мы покупали), а по 20мг. (мама на третьем введении попросила пустые флаконы ей сказали, что их уже унесли). Мы сменили клинику и 12 дней назад ей сделали снова ТУР, т.к. апрельская цистоскопия показала рецидив раковых клеток. Правда химиотерапию пока не назначили, а мы очень, очень волнуемся. Через сколько времени после операции можно и нужно делать внутрипузырную химиотерапию и насколько эффективна в данном случае лазерная фотодинамическая терапия. Я читала, что Вы защищались по данной теме и много практикуете... Пожалуйста, ответьте мне! Ведь это не запущенная стадия болезни и, наверное, можно её искоренить. С уважением, Наталья.

Ответы

# 11:39 24-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много