онколог

21:56 08-01-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте! У отца рак 4 степени. Метастазы пошли в позвоночник по центральному типу. Парез нижних конечностей. Появились пролежни в тазобедренной кости( обширные,вскрытые).Какими медикаментами пользоваться для облегчения больного??? Можно ли их как то подлечить ? Спасибо!

Ответы

# 20:29 09-01-2010 sult, обратиться
Как правило в таких случаях необходима коррекция анемии (Эпокрин, например), ежедневная санация, профилактика инфицирования, улучшение реологии крови и адекватное обезболивание.