онколог

13:01 15-03-2010 / алексей / 0, обратиться

мне сегодня врач прописал метилтестостерон .можно ли мне его применять ? УЗИ показала ГИНЕКОМАСТИЮ. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:25 15-03-2010 sult, обратиться
В принципе можно, но если гинекомастия определяется только на УЗИ, а внешне особо не видно, то лучше походить в спортзал.
# 13:58 15-04-2010 алексей, обратиться
sult,
как внешне уже видно для меня, тестостерон в продаже отсутствует,
как мне сказали уже не один год,я просто не знаю что такое у меня но мне кажеться что меня разводят то что если этот препарат и есть где либо то по боснословной цене.
# 15:58 15-04-2010 sult, обратиться
Тестостерон - это анаболический стероид, который используют спортсмены для быстрой "накачки" мышц, поэтому и цены на него высокие. В общем-то в большинстве случаев хирургическое лечение намного дешевле и даёт хороший результат.
_________________________
Вот здесь:
http://www.gynecomastia.ru/
можно самому понять, что это за патология - доступно написано.