онколог

16:32 03-04-2010 / Елена / 0, обратиться

Мой папа 1950 г.р.
диагноз:Са печеночного изгиба ободочной кишки рТ3N1M1
Май 09г. - обратились в онкоцентр, операции: лапаротомия,гемиколэктомия справа, деколостомия.
Авг.,сент.09г. - 6 сеансов химиотерапии (оксалиплатин, фторурацил, лейковорин, фторурацил).
Октябрь 09г. - самочувствие улучшилось, начал прибавлять в весе.
Декабрь 09г. - ухудшение самочувствия, потеря веса, рвота. При обращении к врачу был отправлен домой со словами:"Так бывает".
Январь, февраль 2010г.- рвота, потеря веса.
Март 2010 - поставили еще диагноз: канцероматоз, кангеронетоз, очаги в легких.
не могут сделать ХТ, т.к. эрозивный гастрит, постоянно рвота.
еще диагноз: выпот, асцит, дистрофия. Как остановить рвоту? Чем питаться, кроме Нутризона? Как поддержать организм?

Ответы

# 01:41 06-04-2010 Аноним, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...

читайте, всё здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 20:27 10-04-2010 Елена, обратиться
желчь - агрессивно, дорого, не стопроцентно. Нужно традиционное лечение.