онколог

23:05 20-07-2010 / Voloshenko / Geneva, обратиться

kak ya mogy kypit' medikamantbi dlya lechenie cancer v Russia

Ответы

# 23:43 20-07-2010 Voloshenko, обратиться
не необходимо купить Кселода и Оксалиплатин для лечения рака слепой кишки в аптеках города Ейска этих лекарств нет как можно их приобрести ?
# 02:52 21-07-2010 Аноним, обратиться
рак не лечится терапевтическим методом, только операцией можно удалить раковую опухоль. при раке кишки удаляется пораженная часть и кажется должен быть мешочек куда выходит стул. мешок нужно постоянно опорожнять.
# 05:11 21-07-2010 Совет, обратиться
http://www.piluli.ru/product/Kseloda
http://www.omnipharm.ru/oksatera/goods/171/

Всё у них, гадов, есть, только надо заплатить! Не в аптеках обычных, а в специализированных, где лекарства для онкологических больных распределяются.

Вы что, в Швейцарию медикаменты собираетесь везти? Тогда, конечно, надо будет платить! Или родственнику покупаете?
Аноним, "мешочек" называется калоприёмник, присоединяется к выведенной стоме, и химиотерапия раковым больным показана,....