онколог

16:26 04-06-2011 / Ирина / Котово, обратиться

Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Моей маме произведена мастэктомия в 46 лет, по поводу рака молочной железы( 1998г.), назначено 6 курсов химиотерапии, из которых она перенесла только 5, осложнения лейкопения ( до 0,1). Менопауза в 46лет. 9лет жила спокойно. Никакие препараты не назначались. В 1997 году на контрольной рентгенограмме обнаружены множественные мтс, макс до 1,2 см. Предложена химиотерапия, от которой мама отказалась, вспоминая, что было с ней 9лет назад и как плохо она её перенесла (тошнота , слабость, головокружение и т.д. + изменения внешности). Лечилась народными средствами+ тактивин+ деринат в/м.. Субъективно чувствовала себя удовлетворительно. Размер и количество мтс-без динамики . На очередном обследовании (КТ) обнаружены 3 дополнительные мтс и + мтс в кости в 12 грудной позвонок размером 1,9*1,6см. Объективно : похудела на 6-7кг, вес 76кг при росте 175см. Жалобы на слабость, быструю утомляемость. Последние 2 года не принимала ничего из народной медицины , ни тактивин, ни деринат . В настоящее время никуда не хочет обращаться. Подскажите,возможно, есть препараты которые могут как-то замедлить процесс распространения мтс .Заранее спасибо.

Ответы

# 21:04 04-06-2011 Аноним, обратиться
Ирина,
Препаратов нет есть аппарат,пишите medvedev_1960@bk.ru
# 21:16 04-06-2011 sult, обратиться
гормональный статус опухоли известен?
_________
от Зометы должен быть эффект в описанном случае
# 11:24 07-06-2011 Medctor, обратиться
Нужно пройти ВРТ диагностику и она определит всех паразитов: вирусы бактерии и т.д. Доброкачественные опухоли образуются при наличии вирусов и других паразитов. Онкология возникает при взаимодействии различных паразитов с вирусами рака. Паразиты точат иммунную систему и вирусы рака в тех местах создают колонию и поэтому образуется опухоль.
Мы излечиваем причину заболевания и рак гарантированно не возвращается. В чем причина онкологии, задайте вопрос, в результате чего происходит мутация в клетке? Сама по себе клетка не может измениться на злокачественную. Только вирус рака может внедрить и изменить информацию в клетке и поэтому она мутирует, по другому это не возможно, даже с помощью канцерогенных веществ. Наш метод дающий излечение рака, в последней стадии, по новому научному методу, стремится к 100 % пациентов. Если во время начать и это не последние 5-10 дней. Поэтому главное во время начать. Любой вид рака и при любой стадии, по этому методу, лечится, быстро и при этом виде лечения не запрещается лечение с помощью химиотерапии. Этот метод лечит непосредственную причину заболевания, причем не нужно убивать онкоклетки принудительно. После излечения они рассасываются с помощью иммунной системы. Пациенты выздоравливают на глазах. Длительность от 1 мес. до 3-4 месяцев. Через полмесяца-месяц вы проходите анализы и объем опухоли уменьшается, вот тогда можете отказаться от химиотерапии по совету вашего врача. Метод на сайте.Удачи.
Видео и информация:
http://zoom-health.narod.ru/company/gibel_parazitov/
http://media.hl.ua/video/view/1034

http://zoom-health.narod.ru/consultatia/

http://www.youtube.com/watch?v=onmiLHQfHLE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=ejjmUZ5JFpA&feature=player_embedded
http://oncology.clan.su
http://zoom-health.narod.ru
http://zoom-health.narod.ru/consultatia/
Консультация бесплатно. Удачи
# 09:00 24-07-2011 Аноним, обратиться
Medctor,
хорош пиздеть, верни бабло
уродский пидор и хуесос
# 13:35 24-07-2011 Medctor, обратиться
То что Аноним просто пидор с вытекающими последствиями, это я сказал.А обиделся и просто повторяет, так как нет разумительных аргументов, что сосет. Потом пациентом прикинулся, но такого не знаю, у нас никто от биорезонанса не умер, факт. А то что ты не согласен, что пидоров ненавидят, то твои проблемы. Пидор-Аноним, хуесос, ебаный в жопу я доказал по генетике. Для нас мужиков, то что пидор скажет роли не играет. То что Боря Моисеев, когда говорит - может языком ворочать, мы знаем. Тот же Боря и по залупе также хорошо ворочит и обижается , как и ты. Повесья пидрила.И хватит завидовать единственно правильному виду лечения.