онколог

20:03 04-08-2011 / Мария / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день, уважаемый специалист!
Мне 20 лет.
Мне поставили диагноз "Хондрома" Она не увеличивается. К каким негативным последствиям она может превести? Возможно ли полное выздоровление после хирургического вмешательства?
Буду рада Вашему ответу, с уважением Мария,
это очень важно для меня

Ответы

# 14:49 21-11-2011 Юлия, обратиться
У нашего ребенка в 3 месяца в тазобедренном суставе на рентгене обнаружили дополнительное образование, в 9 месяце сделали повторный рентген, образование опять есть, доктора, к которым мы ходим только разводят руками, не встречали никогда такого в своей практике, под вопросом поставили диагноз "хондрома". Хотелось бы знать что делать дальше, встречалась ли такая болезнь в чьей-то практике? Какие прогнозы?
# 21:53 15-09-2012 Илюза, обратиться
Добрый день!Мне дочери тоже уже наблюдают и ставят этот диагноз и разводят руки 5лет..как вы решили этот вопрос?я к операции готовлюсь..устала ждать..
# 19:20 20-11-2012 фишер, обратиться
у меня с1996 года было несколько операций по поводу хандромы 3 4 5 6 ребра и сейчас опять начали появляться её признаки в области грудины что делать