онколог

17:06 11-08-2011 / Павел / Калуга, обратиться

Здравствуйте.
Меня зовут Павел, 26 лет, прошу совета по поводу оказания медицинской или консультативной помощи по онкологическому заболеванию.
Диагноз: эмбриональный рак левого яичка T3N2MO, прогрессирование, метастазы в забрюшенных лимфоузлах. В 2007г. был удален семенной канатик слева, проведено 6 курсов ПХТ (циспластин,блеомецин,винбластин). Рост АФП до 17,99. Консультация и лечение в РОНЦ. 2 курса ПХТ (ифосфамид,месна,циспластин,винкристин). Потом еще 2 курса по этой же схеме. По результатам УЗИ-забрюшинный конгломерат, выполнена в 2009г. забрюшинная лимфаденэктомия. Рост АФП до 576. В 2010г. Выполнена еще одна забрюшинная лимфаденэктомия. АФП - 114, прием 2 курсов этопозида по 10 дней, затем еще 2 курса. Рост АФП до 370. Проведено 4 курса ПХТ (паклитаксел,ифосфамид,циспластин). При КТ в октябре 2010г. Обнаружены конгломераты л\у забрюшенно и в воротах печени, АФП-844. УЗИ в январе 2011г. –два образования 1,5 см парааортально слева. АФП-2011. Проведено лечение- онденсатрон 8мг, дексаметазон 8мг. Первое введение гемцитабин 1700мг,оксалиплатин 220мг повторное введение гемцитабина 2 флакона 1700мг.В марте 2011г. АФП-544 ME\мл, Получил 2 курса ХТ программе Gemox.
В мае 2011г. АФП-16144 ME\мл, в дальшейшем в лечении отказано. В настоящее время боли в области поясницы, принимаю тромадол.
Прошу помощи- куда еще можно обратиться за лечением?
Существуют ли какие либо разработки в лечении моего заболевания заграницей?
Что мне делать дальше?
Очень жду Вашего ответа, это для меня очень важно.

Ответы

# 19:18 11-08-2011 Аноним, обратиться
Павел,
Напишите мне medvedev_1960@bk.ru смогу помочь.