онколог

12:44 02-09-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
После удаления мол.железы и 9 курсов х/т обострились проблемы с сосудами (головокружения). Раньше в таких случаях помогал препарат Мильгамма (внутримышечно). Онколога в поликлинике нет, а терапевт отказывается назначать Мильгамму, ссылаясь на онкологию. Подскажите, можно ли использовать этот препарат, если была онкология?

Ответы

# 04:27 03-09-2011 Аноним, обратиться
А Вам кто-нибудь когда-нибудь сказал, что Мильгамма- поливитамины? И чуть-чуть обезболивающего, лидокаина. Не знаю, чего терапевт боится.

Мильгамма® — комбинированное лекарственное средство. Содержит витамин B1 в комбинации с витаминами B6 и B12, а также лидокаин. Обладает анальгезирующим действием, улучшает кровоснабжение, стимулирует регенерацию нервной ткани, улучшает проведение нервного импульса.
# 11:55 03-09-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо за отклик!
Наш терапевт почему-то уверена, что все витамины красного цвета (раствор - красного цвета) при онкологии противопоказаны.
# 18:41 04-09-2011 Аноним, обратиться
вообще-то витамины необходимы для правильного и хорошего роста клеток, а раковые клетки также хотят правильно и хорошо расти
такие препараты назначаются при сильной сильной необходимости
# 00:10 05-09-2011 Аноним №1…, обратиться
Аноним 18:41,
Идите в попу!
Все эти выдумки что витамины "подкармливают" раковые опухоли - фигня.
А народ из-за этого ходит авитаминизированный! И остеопрозы, и всякие другие болячки, ВКЛЮЧАЯ рак. При недостатвке витамина Д рак развивается чаще.
# 18:45 26-08-2018 Аноним, обратиться
Причем тут витамин Д, если мильгамма это витамины группы В?? Витамин Д оказывает другое действие, почитайте хотя бы