онколог

15:26 08-09-2011 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У мамы (1941 год рождения)рак молочной железы.Стадия 1-я,рак гормонозависимый.Грудь удалили полностью,облучение и химиотерапию не назначали.У мамы сильная аритмия.Лечащий врач предложил на выбор 4 препарата: фемара,аромазин,летромара,леторайп.Не знаем, какой препарат выбрать.Посоветуйте,пожалуйста.

Вопрос с сайта: "консультация онлайн"

Ответы

# 04:19 09-09-2011 Аноним, обратиться
Все, кроме Аромазина, имеют одно дейстующее вещество - Летрозол.

Оба, Фемара и Аромазин - очень хорошие средства.

Про другие не знаю. Леторайп, кажется, украинский.
# 12:42 09-09-2011 Аноним, обратиться
Фемара. Контроль у онколога.