онколог

21:15 02-09-2012 / владимир… / 0, обратиться

Здравствуйте.Зовут меня Владимир.Живем в Израиле.Мне 58 лет.Жене 60 лет.Два года назад у меня удалили простату.Жене месяц назад удалили желудок.Посоветуйте что и как надо принимать для профилактики метастаз.Я сейчас принимаю чистотел календула крапива настой по 100 гр два раза в день тк у меня повышается ПСА сейчас 0.06.У жены постоянные боли в животе.Врачи говорят пройдет.Ядовитых трав в продаже нет.Чем можно помочь жене.Фито терапевтов нет.Заранее вам благодарен Владимир.Мои емал.grigorevna51@gmail.com

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 06:01 03-09-2012 Совет, обратиться
Владимир, увы, онкологи этот форум покинули! Последним был д-р Гренадер из Израиля же.
Лучшая профилактика провериться на содержание вит.Д в крови, так как часто именно это бывает причиной онкологии. Никакой ядовитой травой себя не травите. Лучше запишитесь в фитнес центр, и занимайтесь йогой. Я не шучу! Йога устанавливает баланс в огрганизме. Я сама прошла через рак молочной железы. Йога, плавание, почти бессолевая и вегетарианская диэта с больним количеством фруктов и овощей. Настоящий кефир, а не йогурт, настоящее масло, а не химический маргарин. Я живу в США. Из всех трав постоянно принимаю по две капсуле Турмерик (куркума). Прочла у одного травника, что, если бы он сам заболел, он отказался бы от химии, а принимал турмерик.
# 11:35 03-09-2012 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ.ВЛАДИМИР! Мы готовим для профилактики и лечения рака, предотвращения метастазирования противораковый восточнотибетский эликсир=36 травяных компонентов(противораковые-болиголов ,аконит и др.,повышающие иммунитет и т.д.).Успешно лечатся эликсиром(+3 совета) в России, Германии,Израиле,канаде идр. странах. С ув. доцент Юрий Васильевич ИОНОВ. Сот. тел.+79184137744.
# 13:45 08-01-2013 Саша, обратиться
Настойка болиголова
сайт: vk.com/boligolovv
Группа http://www.odnoklassniki.ru/group/51776042565849
скайп: slyusar_oleksandr
почта: f110@hotbox.ru