онколог

18:10 11-11-2012 / Альона / Украина, обратиться

У меня РМЖ 3 стадия, мастектомия слева, 6 курсов химии, овариектомия (29 лет), назначили аромазин, на 1 месяц больница мне дала летрозол(индийский) , сказали что потом снова дадут аромазин. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли принимать 1 месяц летрозол, или все-таки купить аромазин. Спасибо, извините за ошибки.

Ответы

# 20:54 11-11-2012 анет, обратиться
Алена, стоит принимать к тому же обратите свое внимание на иммуную систему, пропейте вит.а,е.с в раздельности по 10 дн.каждый, измените питание на овощное и будет все нормально.Удачи