онколог

12:03 14-11-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
3 октября 2012г. моя родственница была госпитализирована в городскую больницу №14 с подозрением на воспаление легких. В 2009 году она перенесла операцию по удалению рака молочной железы. причем ранее в 2007 году у нее обнаружили сначала метастазы под мышкой-лимфоузлы и только спустя 2 года рак молочной железы. На данный момент диагностированны метастазы в печени. врачи бездействуют(очень долго диагностировали, при этом не откачивали житкость с легких и из брюшной полости). Сейчас состояние запустили и она очень ослабела. Поэтому не берут на химию. что можете посоветовать? Как бороться с жидкостью и метастазами?Она очень хочет жить!.Может существуют какие-нибудь новые технологии(кибер-нож)?Хоть что-нбудь? Заранее благодарю за консультацию.

Вопрос с сайта: "www.cafesport.ru"

Ответы

# 23:06 14-11-2012 анет, обратиться
Ольга, так и хочется крикнуть, "где вы бываете , почему не бьете тревогу раньше", болезнь прогрессирует не за 2 дня, ее вы выращиваете годами и месяцами, надеясь на чудо, оно бывает,но увы, не в вашем случае. Извините. Лечение - можно рискнуть,но вы не рядом, поэтому только симптоматическое. Позвоните мне..
# 13:26 16-11-2012 Доц.Ю.В.ИОНОВ…, обратиться
УВ.ОЛЬГА! При 4 ст. рака для Вашей родственницы наиболее комплексное лечение противораковым восточнотибетским эликсиром(36 компонентов) + 3 совета.Эликсир можем выслать. С ув. доцент Юрий Васильевич ИОНОВ. М.Т.+79184137744.